首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
途经路线[15条]
110 (九巴/城巴)
18X (城巴)
33 (港島綠小)
65 (港島綠小)
69 (港島綠小)
8S (城巴)
933 (城巴)
952C (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
986 (城巴)
989 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
香港33 (港島綠小)公交车路线
康怡花園B座[康盛街]-港濤軒[馬寶道]
共15站
康怡花園B座[康盛街]
康怡花園E座[康盛街]
康怡花園H座[康盛街](滬江小學)
康怡花園K座[康愉街]
康怡花園L座[康愉街]
佛教中華康山學校[康愉街]
南豐新邨5座[基利路]
南豐新邨3座[基利路]
新威園[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[七姊妹道]
健威花園[七姊妹道]
港濤軒[馬寶道]
香港33 (港島綠小)公交车路线
港濤軒[馬寶道]-康怡花園B座[康盛街]
共17站
港濤軒[馬寶道]
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
電照街[渣華道]
嘉華國際中心[渣華道]
柯達大廈[渣華道]
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
基利路休憩處[基利路]
南豐新邨3座[基利路]
南豐新邨5座[基利路]
佛教中華康山學校[康愉街]
康怡花園K座[康愉街]
康怡花園H座[康盛街](滬江小學)
康怡花園E座[康盛街]
康怡花園B座[康盛街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7